Павел Мольков

у меня есть подруга у ней такая ситуация...

Мы ходим на баскетбол там ей нрав один парень ему 14 ей 13 (она ходит туда ради него)
он иногда на неё смотрит то смотрит в упор то сразу отварачивается
Бывает такое что вообще не смотрит
Ей кажется что ему нравиться другая (ведь с нами ходит ещё одна девчонка : одноклассница наша)
Однажды она упала и получила большой ушиб руки но он на неё даже не посмотрел
На примете есть ещё один пацан но она не может забыть его (первого)
Скажите что ей дальше делать ...

ТОЛЬКО НЕ НАДО ГОВОРИТЬ ЧТО ЕЙ РАНО ЕЩЁ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ!!!!

ОНА ПРОСТО С ПАПИНОГО ПИСАЛА ТАК ЧТО НИЧЕГО НЕ ПОДУМАЙТЕ

Егор Котляров

Научиться круто играть в баскет и урыть его в игре =))

Trancer Trancer

Мне кажется ей стоит перестать думать о парнях, а то совсем голову потеряет, Честно!

Дмитрий Кабанов

я девчонка о которой она говорит и я не могу и не хочу забывать, мне он нрав значит я его не забуду! так есть и будет! лучше скажите что делать?