Юля

Можно ли помириться с подругой, если была ТАКАЯ ситуация?

Мы год общались, дружили, но были взаимные открытые симпатии, которые слегка не сошлись по времени (у неё раньше, у меня позже).. .
Осенью она сказала, что хочет быть одна и что не будет моей девушкой, потому что я слаб для неё. Ещё сказала, мол, "возьми академ. отпуск" на год - один парень с ней встречался, потом разошлись и год не общались, а через год помирились и к тому времени он другую нашёл. Мол, мне тоже легче будет, учитывая то, что он встречался с ней, а я (по её словам) должен воспринимать наши отношения как общение и не более того. Что всё это значило бы? Через год или совсем уже нет?

Мы полностью осенью рассорились (я сказал "нет"), я позже хотел помириться, но она мне сказала "нет". И всё...очень жёстко.

Сейчас у неё есть молодой человек, но мне чувствуется, что всё это ненадолго.
Во время общения с ней у неё тоже был МЧ (после симпатий ко мне, не отвеченных мною) . Но летом разошлись, полгода всё было. Так и тут, мне кажется, всё же. .

Надежды как-то не теряю, если честно!

Варвара Павленко

не гонись за женщиной, как за уходящим трамваем! оглянись!!!! сзади идет следующая!

Унтан Султан

Это значит, что ваше время прошло и она ничего с тобой не хочет. Чем раньше ты это поймешь, тем для тебя лучше.

G*
Gal'ka ***

Надежда умирает посленей.... Молодой человек, клин клином вышибают... сочувствую Вам по человечески, но не отчаивайтесь, может это просто урок жизни...