Мария Ермилова

Такая ситуация.. у меня есть подруга, мы с ней обнимаемся, целуемся..

.у меня есть подруга, мы с ней обнимаемся, целуемся.. иногда просто болтаем на разные темы.. проблема в том, что я все чаще начал замечать, что у нас не хватает тем для разговоров, кажется что темы кончились, иногда просто часами можем сидеть в обнимку.. для меня это странно.. подскажите как оживить отношения)

в том-то и дело, что друг-друга любим и не редко это друг-другу говорим, я на сто процентов уверен в искренности

Лидия

любовь уходит... была-и вышла... любовь уходит. не удержать. любовь уходит. шагов не слышно. ее не надо даже провожать...

Марина Куштавкина

В отношениях есть свои этапы.
Они такие для парня (у девушек совершенно по-другому!) :
1. Желание - просто привлекают ее формы и хочется с ней секса
2. Романтика - хочется просто целоваться, просто быть вместе, просто сделат для нее что-то из ряда вон, романтическое.
3. Ответственность - это уже уровень семьи
4. Родство душ - тонкие чувственные отношения, Чувство своей половинки, родной души.

Вы сейчас на втором этапе. На 3 вам еще рано. Но все идет нормально! Не кипешуй!! !

Что делать? Ей - ГОВОРИТЬ, Тебе - СЛУШАТЬ!

ТОП3 ЛУЧШИЕ темы для разговоров
1. О НЕЙ!
2. О всякой всячине
3. О погоде.

ТОП3 ХУДШИЕ темы для разговоров
1. О себе любимом
2. О своих прошлых девушках
3. Об устройстве Вселенной (условно)

Заставь ее выболтать все о себе, замучай ее вопросами и она посчитает это лучшим свиданием в ее жизни!

Игорь Татаринцев

Да. Говорите или о ней, либо о том, о чем можно рассуждать вечно: океан, космос / вселенная, откуда все появилось и т. д. В принципе, любовь - это не обязательно "все время говорить о чем-то"....можно и помолчать. Так что не расстраивайтесь.
Да: о прошлых девушках - НЕ говорите, это не нравится девушкам 🙂