Любоня

Мы на свидании только целуимся, обнимаемся. Как разнообразить свидание. (не про секс)

Mu
Munir

активный отдых попробуйте, съездите в пейнтбол, боулинг, бильярд... ну крайний случай напейтесь что ли) ) а там и дела на ум придут.

Maria Maria

не целуйся не обнимайся

Артур

ну сходите по историческим местам если эти исторические места связаны скакой нибудь любовной легендой так в двоне интересней.

Nur Smanaliev

значит у вас мало общего

Александр Холодилин

попроси его погладить тебе спинку, и петтингом займитесь

Татьяна Филиппова

Попробуйте выпить водки на лавочке.. прикольно так))))

Иван Патранжел

если целуетесь и без секса не зачеми встречатся сейчас без этого скучно
(по сыну знаю 19 лет) это в 80 года по пол года встречались т олько потом