Анастасия Чиркова

Как разнообразить секс с девушкой?

Наскучал обычный секс, хочется острых ощущений. Проблема в том, что вся камасутра изучена, все места испробованы, в секс шопе пару безделушек прикупили, связывали друг друга, ублажали орально, делали что захотим друг с другом, в ролевых играх все профессии изучены, нежно ласкали друг друга. Анальный секс не упоминать!

Ан
Анна

Штудируйте камасутру)

Олеся Оборотова

про минет не озвучили?

Вячеслав Смагин

пипец... так и все профессии изучили? полиглоты.... а лет-то те 18 есть, малек?

Владимир Додонов

брось её и будь один не надо будет о всякой фигне думать. кстати места в доме и в голове будет куда больше и времени тоже и делай что хочешь.

Андрей Соколиков

а групповой можно упомянуть??

Александр Александров

На турнике пробовали заняться ЭТИМ? Попробуйте )

Галина Вайнярв

Сними носки.

Александр Алексенко

Может любить попробуете)

Наталья Мазаева

в общественном месте попробуйте: в транспорте, в воде, в лесу, в телефонной будке, на кухне и т. д. Так же меняйте позы их очень много.

Слава Кадников

попробуй ночью под одеялом ты сверху