Виктория Хатищева (Семенова)

как понять фразу? "Когда целуемся или обнимаемся меня это чуть чуть возбуждает"?

Камилла Кязимли

чуть-чуть_настораживает)
ему хочется бОльшего!)

Юлия Жарова

понять слово возбуждает?
Это понятие у мужского пола, встает половой орган. тоесть пенис.
А у наших девушках соски

Тима Перелыгин

Не понятно чуть-чуть? Или возбуждает?

Nata D

Так и означает. Просто ты очень нежная и приятная. Парню это нравится и естественно (возбуждает)

Мария Юрьевна

не знаю я бы вообще кончил, а не только возбудился))))

Наташа Разумова

глупости. нравишься, хочет он тебя

Елена Шелепина

Я не понимаю, что не понятного в этой фразе))) Всё чётко и ясно сказано...