Лиза Иванова

Когда я целуюсь со своим парнем он возбуждается? и он постоянно когда мы целуемся он прижимает меня к себе

Анюта Воронина

значит, дорогуша, тебе рано целоваться, ежели такие вопросы возникают

Эдуард

Твою ж мать. Ясли млять.

Эмиль Ибрагимов

Не, ну ты подумай, а вот подонок, и за дойки хватается, да... как его земля только носит?!

Да
Дарья

а що он бить должен

Мээргуль Полотбаева

детский сад, млин!

Ренат Мухаметжанов

Во время поцелуя возбуждаются оба и прижимаются друг к другу, а для вас это в новинку, судя по вашей реакции.

Ирина Маронова

Тебе рано об этом говорить. И зачем ты должна это всему свету говорить. Даже мне вообще рано но я норм.

Елена Прусова

ооо я щас кончу. какой сюжет!