Александр Абросимов

Почему?? ? Только начала общаться с парнем и когда мы целуемся его всегда трясет, почему так???

Игорь Игорь

Девственник 100%)

Екатерина Комарова

трахаться хочет

Марина Андреева

от перевозбуждения.

Лена Ком

нравишься ему сильно что аж нервной тик ну или когда возбуждение проиходит у меня самого так бывало особенно когда дело до секса идет

Владислав

может боитса что вы уйдете куданибудь

Вадик Королев

боится а вдруг он не правильно целуется -засмеют ведь)

Татьяна Рыбакова

Общее сведение.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
Подробности написаны в статье "Про главное". Ссылка на неё выложена в статусе на моей странице "Мой мир".

Анна Пастушкова

все это хорошо) лишь бы "скорострелом" не оказался)))

Кристина Казанова

Я чето про это читал. Это он кончает 20раз в минуту.

Маруся

самое правильное - это у него и спросить. Ответить он, конечно, может что угодно, но вы смотрите на то, КАК он будет это делать.