Павел

Почему я постоянно хочу своего парня?

Всё время дома я только и жду день когда снова приеду к своему парню. Рядом с ним я никуда и уезжать не хочу, так не хочется его покидать. Я постоянно хочу его, в прямом смысле. Почему? Что сделать чтобы я стала более спокойна?

Татьяна Фоменко

Время поможет ) я на своего уже смотреть не могу) Шутка конечно))))

Андрей Самодуров

отвлечься и забыть. не зацикливаться

Ина Чолаку

Надо почаще заниматься плотскими утехами, авось и перехочется.