Елена Вольман

Почему девушки постоянно обижают парней?

Евгений Грачев

кааакой кошмар, я сейчас зарыдаю))))) а вообще пожалуйся маме)))

Ирина Романова

потому что видимо парни как тряпки себя ведут с ними

Владимир Додонов

Да не. Парни не обижаются, они делают выводы.

Лиля Фомина

Это они таким образом... хотят привлечь к себе внимание... чтобы их любили... .
Только глупые девушки так делают....

White Sugаr

да это парни обижают девушек всегда. чем нибудь да за цепит обидным. а мы обижаем парней не со зла))

Роман Дубец

Они не обижают. Они их испытывают. Мол, до какого предела унижения дойдешь? Это не порок, а свойство характера.

Ек
Екатерина

любят потому что)))

Татьяна Харламова

Да не только парней они обижают, впрочем как и мы.

Ла
Лариса

ты бы видел как они себя друг с другом ведут