Ольга Шепеленко

Почему моя девушка на меня обижается когда я ей говорю что она меня не любит?

Сычёва Виктория

Потому, что любит! Вот и обижается на это!

Ре
Регина

Пидрюююююююююююююю

Елена Санатуллина

Правду говоришь, а она своей обидой вызывает у тебя чувство вины, за то, что ты ее раскусил...

На
Наталья

Потому что любит тебя, лолка. А ты если так часто ей говоришь об этом, то лучше бы поступками доказал

Любовь Козлова

Еба*ь вы криворотые. Может потому, что ты не можешь доказать, что она тебя не любит, а может, потому что она тебя любит и её бесит, что ты утверждаешь обратное.

Наталья Турманенко

Попробуй спросить "Почему ты меня любишь? " и посмотри как она отреагирует. А после поговорим.