Сергей Травин

Хочу своего парня всегда, А его это бесит

Что делать я как Сумасшедшая постоянно его хочу, все что он делает, меня возбуждает...

у него стоит, как на посту... но он мне часто не дает.... у нас секс всего 1 раз в день.... что делаааать????

Андрей Котельников

и в чем тут вопрос интересно...

Николай Саркисов

озверение матки

Александр

Мнеб такую)))

Кристина Минеева

импотент? а вам заняться не чем что ли? работать не пробовали?

Анастасия Вазирова

бросай его, нормальный не откаженся!

Ольгп Сланко

Все полезно В МЕРУ !!!

Рома Никитин

пусть радуется и удовлетворяет тебя а то потом пожалеет

Илона Александровна

Извините, ему нужно научиться хорошо трахать. Чтобы второй раз за день не хотелось. И по всей видимости, его не волнует Ваше состояние, у него полно более важных проблем.

Ви
Виталий

найди любовника