Светлана Яганина

как бросить парня бес скондала

Евгения

без скандала

Роман Языков

Скажи что беременна - сам уйдет

Stas'm Был Здесь

во время секса.... перед самой кульминационной частью скажи: "Ну войди уже в меня не томи! "... после этого он тебя сам бросит 🙂

El
Elcsandr

Судя по тому, что ты написала так) То лучше сначала школу закончи))

Алёна Ли

Напиши ему письмо. Он устанет разбирать ошибки.

Екатерина Потапова

Всё совершённое тобой к тебе вернётся непременно - закон жизни

Айчурек Калматова

Ну или покажи ему что ты"мудак",будь стервой и выпендривайся постоянно!

Да
Дарья

скажи ему"нам надо расстаться. я не хочу с тобой быть. ну не люблю тебя" и все

Каменный Лев

Он не твой парень, вы просто общаетесь....

Ан
Анка

не надо меня бросать)

Ганга Уразбаева

Так не получится, учись проблемы решать кардинально и жестко..

Nastya

задолбать вопросом "зачем я тебе нужна? " поймет что ненужна и сам свалит

Марат

ппц отдыхает!

Се
Сергей

брось его без скандала

Галина Кузина

Просто скажи - я тебя не люблю и по этому мы расстаемся.