Любовь
как мне бросить парня чтоб он отсал навсегда..??
просто мы уже росставалисьне раз.. и каждый раз он умолял его простить.. а тепрь я не хочу больше.. но знаю точно что он не отстанет.. будет стоять под дверью.. просит.. умолять.. слезы лить.. как ему обяснить что ето конец.. он не отстанет я точно знаю??! (((((
игнор. сам потом останет
"..отсал навсегда" -- ГЫ!!!
вот после таких ситуаций мужики и считают нас суками!
мужчин нужно любить!
Дай ему последний раз и во время бурного постельного кипиша обильно обосрись. Убежит без оглядки, это 146%.
Покажи ему свою грамотность- сразу бросит1
скажи что чпокаешься с другим
А почему бы вам не пойти к психологу. За отношения надо побороться иногда. А вы даже не пытались. что то предпринять что бы ваш парень стал лучше. Почему вы считаете что впереди у вас есть успех? Вас бог проверяет тем самым. Способны ли вы вообще разбираться в жизни? Увы проще уйти от проблемы чем ее решить. И раз вы так поступаете бог вам будет подбрасывать такие же ситуации снова и снова. Поэтому поборитесь! Мой вам совет. И если сделать все не как подлый трус, а честно и поговорить с парнем можно честно. То он сам все поймет и уйдет. Или ради вас начнет меняться. Психологи творят чудеса, попробуйте.
попроситься замуж
Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам..
Отсал? Это как?
Дада огромный + Екатерине)
Какие же вы (не все конечно) суки)) ) хотя ...все) все вы суки и эгоистки
со скалы его брось, ну или с моста))
Брось в него керпичь=))))
перенаправь его интерес на другой предмет обожания! . пусть это станет её проблемой! ))))