Елена Старостина

меня одну бесят овны парни???

У меня парень овен, он мстит, он злопамятный. Чтобы я не сделала и не важно сколько прошло времени с этого момента, он при ссоре будет это напоминать. При каждой, повторюсь, ссоре, будет давить на самое больное, говорить, чтобы я шла по ныла, будет обзывать, сразу же писать другим девушкам, чтобы сделать больнее.
Я его контролировала по полной программе, проверяла ВК, читала переписки, смотрела кому он ставит лайки итд, А уже как недели 2 этого не делаю и стала замечать (потому что раньше как-то это на любовь скидывала), что он меня посёт мягко говоря. Из колледжа встречает, сидит со мной дома до позднего вечера, чтобы я никуда больше не ходила и ни с кем не гуляла. Приказал мне удалиться вк, чтобы я ни с кем не переписывалась, вчера наорал, что почему какой-то пацан вылажил фотку со мной.

Но то что он злопамятная и на зло делающая с*ка это я уже знаю! !

Скажите, все такие, или мой один индивид такой?? ?

Дмитрий Фишер

Меня тоже они бесят )

С. Т.

Вот тут я не соглашусь. Никогда не понимала людей, которые судят остальных по знаку Зодиака. У меня брат-Овен, чудесный парень: очень добрый, любящий, верный, заботливый, да и вообще-замечательный человек. Поэтому характер и отношения человека к миру не зависит от его знака.

Алексей Карташов

У меня овен довольно спокойный вообще не любит ругаться сдержанный а еще меня разными милыми прозвищами зовет) ) ) а на счет ревности это дааа но так как он не любит ссор я просто по его поведению и настроению понимаю что ему что то не понравилось сам никогда не скажет)

Павел Броник

Сломай ему челюсть и проблем нет солнце.

На
Наталья

водолеев особенно, -непроламываемое часто тупое- упрямство. . он просто-типичный баран. . а быть стеной или воротами. . знаете. . не оч приятно. я ушла от него. у нас все было страшнее- пьяные дебоши, избиения но он все обоврал так. . что я до сих пор *обтекаю*..да. будьте осторожны.

Сергей Новиков

Да не поймешь, у меня придурошный овен был, а у подруги хороший....

Елена Перова

наверно еще от человека зависит от его отношения, что касается овна тоже был неудачный опыт, после расставания еще преследовал год, тоже считал своей собственностью, характер еще тот у них-тяжелый это мягко говоря

Катя Манойлина

а меня водолеи

Саша Макаров

а меня все вы... гороскопники блин)))