Татьяна Королькова

Скажите все овны бесят козерогов?!

Кристина

Я по гороскопу Овен. Бешу почти всех! И меня тоже бесят практически все!

Дима Трушин

нет, козерогов бесят львы и близнецы

Олег Симкин

такое ощущение... будто овны бесят всех)) )
так... со слов окружающих)

На
Наташа

Козерогов бесят тупые, бессмысленные вопросы. 08.01 если чё..

Дмитрий Клюшников

Овно еще и бесит? Не знал...

Светлана Писанова

ах вот кто они.. . а я думаю, ну кто ж меня бесит!???

Та
Тамара

нет... у меня брат овен, а я козерог... мне вообще все ровно.. . то есть по фиг)))

Наталья Выборнова

у тебя такой возраст, что тебя всё бесит, что не укладывается в твоей голове. Подрастёшь - будет всё бесить поменьше. Кстати, ты никогда не думала, что если тебя кто-то бесит, то и ты тоже кого-то бесишь не меньше????