Марина Левина

А козероги-девушки совместимы с овнами-парнями? ) Подeлитесь опытом ^^

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если в паре есть любовь, то все совместмы. Удачи

Ольга Матвеева

Худшая совместимость (квадрат) . Но козерогам нравятся овны

Татьяна

нет. овни-парни (как и овны-девушки) очень сексуальные люди. Но характер у них тяжёлый.

Leonid Potapov

Брехня, не слушайте остальных ораторов. у меня был знакомый Овен с луной в Кознроге и асц во Льве, женат на козероге с асц в Скорпионе и луной в Козероге. Вполне неплохо жили. 5 лет уже вместе. К тому же, в Козероге экзальтирует Марс, управитель Овна, т. ч. отношения могут получится. в зависимости от того где Венера и Марс расположены.

Spartak Bghjn

все возможно, нужно смотреть всю карту

Александр Зыбин

У тех и у других рога, значит один ВИД, значит стоит попробывать)))

Юлия Воропаева

Будут постоянно бодаться ((

Dasha Maslikova

беспечное отношение овна к финансам козерог может не понять, на этом фоне возможны конфликты.

Юрий Ледяев

Если козерожка девушка, она забодает своего овна, будет строить и пилить, овен этого не сможет вынести. Хотя не забывайте, все очень индивидуально.

Ольга Сенниковская

Есть мартовские Овны есть апрельские .Овны бывают разные. Овны апрельские спокойнее.