Zabenkova Viktorya

Скажите все овны бесят козерогов?

Иван Маркелов

у овнов - козерог (и рак) - знаки квадратурные. Вот вам и "бесит".
Но часто жизнь сводит людей именно в такие союзы. Супружеские, семейные, профессиональные. Энергии при взаимодействии выделяется больше.

Максим Сергеевич

Нет, меня тоже бесят, только мужики овны, но я не козерог.

Анютик Куцебенкова

все зависит от высшей духовной способности это проблема всегда решаема . если низкое духовности это да овны бесят козерогов потому что они находятся квадратуре . это говорить о том препятствия, ограничения, трудно познаваемость друг к друге .

Алексей Максимов

Овен и Козерог по зодиакальному кругу находятся в напряженном аспекте квадратура друг к другу. . .чего же вы хотите от квадратуры. . .гармонии? так не бывает.

Ти
Тина

посмотрите еще в свой гороскоп, может у вас мало выражено огненных знаков и/или слабо выражен кардинальный крест, поэтому вы не понимаете Овнов

Анна Андрейчева

скорее наоборот