Эльмира Асаналиева

КАК знакомятся парни овны?

Вера

Каждый парень знакомиться по разному независимо от знака.

Ан
Анастасия

овны знакомятся нагло и пезпардонно!... но без елементов пошлости

Ви
Виктория

Если Овну понравилась девушка действует нагло, решительно и настойчиво ухаживает) словно он ярый хищник а ты добыча)) )
но лучше не сдаваться сразу же, лучше подогреть его интерес, чтобы он не убежал, как только тебя добьется

Ма
Мадина

Берет в оборот. Отшивает всех других конкурентов быстро и бесповоротно. И вы остаетесь в полной его зависимости.

Вероника

действует ооочень настойчиво, если девушка ему нравиться - скрывать не станет и скажет все в лоб, либо вы это поймете по его действиям. Главное, как уже говорилось выше, не бросаться ему на шею-быстро перегорит, нужно помусолить его некоторое время. Да и после того как заполучите его, не расслабляйтесь, будьте то холодной, то гарячей... тогда интерес огненного мужчины сохраниться надольше) Удачи