Константин И.

Блин, всегда получается знакомиться с парнями овнами, я - дева) Овны - они такие вспыльчивые ( вот как ужиться?

In
Instyles

Это все хуйня...

Светлана Павлова

пока не перестанешь смотреть на знаки в жизни-так и будет не пруха

Constantine Kudryavtsev

Женщины - настоящая находка для мозгопудров.

Ев
Евгений

Нафига тебе одни бараны?

Аленка Руденок

я тоже их недолюбливаю, стараюсь держаться от них подальше

Toshka

У него определенно телец в сатурне, а у тебя марс в венере! Вам нужно в срочном порядке выходить в астрал и решать проблему на тонком плане .

Алишер Носиров

Знакомься с девами будь проще )

ДА
Дмирий Афоничкин

Знакомься сраками

Виктор Федоров

пастуха так и тянет пасти овец...

Роман Бриленко

я думал они спокойные и лохи, близнецы сила, слава близнецам