Коля Слеп

так почему всё-таки овны могут не любить дев?

Чибик Чиби

Не верьте в этот бред .
Дев любят все .

Atosik

вот имено Дев этих шлюх любят все а они этим пользуются и одна поплатится кислотой в лицо

Ирина Пинчукова

девы суки мелочные двуличные

Олеся Оборотова

глупости, любовь это человеческие чувства, любят иногда вообще непонятно кого

Елена Андреева

это не правильная формулировка. У них отношения по 6-8 дому. От Овна к Деве идет сексуальное притяжение, он кажется ей загадочным, а от девы к овну только услуги, она ему кажется скучной и банальной, он ее использует.