Александр Подковыров

Почему все любят львов да овнов а весы и дев по гороскопу не любят?

Даже в одной таблице видел что овны подходят 3 раза другим знакам, а дева ни разу ни кому не подходит идеально. Откуда такая дискриминация?

Ре
Регина

ещё рыб не любят
я те говорю

Сергей Родин

Один КозЕл сказал мне как-то - с тобой не интересно - не пьёшь, не куришь, мало говоришь, не компанейская. Вот поэтому нас Дев не любят... А Весы наоборот - болтуны страшные, компании обожают. Это тоже утомляет. А чем лучше другие знаки? Могу массу минусов каждого знака написать.

На
Надежда

У овнов сильно выражены лидерские качества и харизма. Поэтому, таких мужчин, как правило, любят женщины. Девы - более спокойный знак, сдержанный на эмоции, ориентированный на другие цели в жизни. В девах - своя изюминка. Весы - светский знак, в богемных компаниях - самое то. Я думаю, что нет хороших или плохих знаков. Есть - разные!

Dima Bakashov

Дева своим умом и интеллектом сожрет Овнов, Весов и Львов за считанные секунды.