Даткайым Сыдыкова

гороскоп водолея на сегодня? и овна...

Iroda

В отношения между вами и вашими единомышленникам может вкрасться недоверие. Его причиной станет финансовый конфликт. Ценность вложенного в общую идею труда (либо ценность самой идеи, вдохновляющей их и вас) подвергнется сомнению. Это неблагоприятный день для проведения денежных операций. Авантюры, провернутые со своим, совместным или чужим имуществом, могут закончиться для вас неожиданно и весьма печально. Наилучшим решением будет эксперимент, смелая попытка в этом направлении, проводимые в строго ограниченных пределах, размерах, на отведенном для этих целей участке.

Vip Александр

Водолею будет успех в делах и решениях, А Овну не следует торопиться по любому поводу

Миргул Торобаева

ВОДОЛЕЙ:
День складывается очень неровно, к тому же эмоциональный фон его нестабилен. Поэтому настроение ваше будет меняться гораздо чаще обычного, периоды душевного подъема и оптимизма чередуются с моментами полной опустошенности. К счастью, рядом есть люди, готовые и морально поддержать вас, и оказать практическую помощь.
Возможны незапланированные поездки, в том числе – далекие. Не исключены и интересные встречи, новые знакомства. Нежелательно строить далеко идущие профессиональные планы: вскоре поступит новая информация, которая заставит их скорректировать.

ОВЕН: День обещает быть очень удачным с финансовой точки зрения. Чем усерднее вы работаете, тем более значительные суммы можете получить. День подходит для контактов с представителями органов власти, работниками государственных организаций. У самых деятельных Овнов будет шанс заручиться покровительством влиятельной особы, завоевать ее уважение и симпатию.
В отношениях, начинающихся в этот день, может присутствовать элемент расчета. Это не так уж плохо для бизнеса, но неуместно в личной сфере: хотя расчет ваш верен, избежать эмоционального дискомфорта не удастся.

Екатерина Сёмина

открой любой сайт и прочитай, гороскопов на любой всус найдёшь.)))))