Вы о себе хотите услышать или о моей соседке алкоголичке под знаком Водолей тоже родилась ?
Видите, как всё индивидуально .
Не стоит обобщать.
А о вашем характере скажу :
Дата рождения: 23.01.1992
Число дня рождения: 5
Толкование: Люди с этим числом сообразительны и проворны в решениях, импульсивны в действиях, стремятся к быстрому зарабатыванию денег, обладают гибким характером.
Качества человека: профессионализм, высокая скорость мышления, меркантильность.
Число месяца рождения: 1
Толкование: Эмоции порывистые и страстные. Очень переменчиво настроение: нежные тонкие чувства могут сменяться сухостью или даже грубостью. При возникновении проблем на своем пути становится холодным и отстраненным. Энергетика сильная, подавляющая других, но сам не потерпит давления над собой.
Число года рождения: 3
Толкование: Число года рождения отвечает за образ мыслей и их направленность. Вы мечтаете об активной, радостной жизни, без забот и печалей. Стремитесь реализовать свои творческие способности, обрести популярность и доставить радость другим.
Гороскопы
Гороскоп Водолей, расскажите побольше я сама водолей хотела бы узнать. дата рождения 23.01.1992.
Если знаете дату и место рождения, то можно посмотреть на astro-online. Я там смотрела натальную карту (гороскоп рождения) свою. думаю и другое тоже есть. Не очень разбираюсь в этом.
Лена Миннапова
Много узнала о себе благодарю
Любовь к музыкетвочетву во всех ево проевлениях
Вот вам для водолея гороскоп на 2017 год http://gadalkindom.ru/goroskop-2017-vodolei Можно отдельно на месяц посмотреть или на день. Мой гороскоп тельца меня на 2017 год порадовал)) надеюсь, вас тоже ваш порадует
нар