Гороскопы

Что вы можете сказать о человеке по дате рождения?29.01.1992

Нет времени рождения и города. Поэтому в общем. У него развиты самодисциплина, упорство. Человек общительный, с практической жилкой. Может найти себя в деятельности, связанной с распространением или обработкой информации. Интеллект хорошо развит, есть вероятность и значительных способностей, однако часто недостает сил для выполнения плана. Интерес к литературе. В кругу семьи лучше и полнее всего реализует творческие способности и свое умение любить. Доходы приносит плодотворное общение и удачные поездки, а также деятельность в сфере информации. Чрезвычайно важны любимые и друзья, а на первом месте - личные, внутрисемейные отношения, семейные, традиционные ценности.
Наталья Сердюк
Лучший ответ
Обезьяна-Водолей - Эта Обезьяна предпочитает жить в лесу, однако, если требуется, выходит к людям и забирает то, что ей надо. Ее можно сравнить с орангутангом, похищающим женщин из близлежащих селений. Хотя эта Обезьяна производит впечатление очень мудрой, полностью ей доверяться нельзя: никогда не знаешь, что у нее на уме. Личность очень необычная, обладающая оригинальным характером, соединяет в себе щедрость Водолея, его способность к разносторонним знаниям и умение Обезьяны ловко ими оперировать. Такой человек способен проводить свою политику очень гибко и осмотрительно. В то же время он энергичен, динамичен и чрезвычайно любопытен, обладает хорошей интуицией и очень общителен. Свою силу Обезьяна-Водолей использует в практической деятельности, может быть прекрасным коммивояжером и посредником. Используя свои незаурядные качества, может завоевывать любые высоты, не забывая при этом о своей выгоде. Необходимых ему людей такой человек удерживает с помощью хитрости и обмана до тех пор, пока ему это выгодно. Сексуальный потенциал достаточно высок, и Обезьяна-Водолей умело использует его, обогащаясь сексуальным опытом.
Girl) Xd)
Про каждого человека можно книгу написать, но вот это праздное любопытство, это понапрасну потраченное время.
София Любимова