Оля

Почему Весы и Овны не могут поладить друг с другом?

Александр Крылов

вполне могут, есть тому много примеров

Светлана Агапова

почему? ладят! еще как! между ними есть взаимное сексуальное притяжение овнам нравится особый шарм весов а весам темперамет овна. надо только быть поумнее и мудрее. если не ладят то пожалуй почьти всегда виновать мужчина. . грехи отцов так сказать..

Светлана Ингула

С непонятными Весами упертый Овен может ладить только на стадии флирта.... дальше кто-то должен быть растоптан, заплеван и вытерт другим флиртом...

Ольга Ильина

потому что оп позиция
ладят при дополнительных смягчающих указаниях и не точном аспекте

Елена Царькова

Весы и Овны они нормально ладят, просто это наверное зависит от человека и его отношение.

Михаил

прочитал предыдущие посты и смотрю на все это как баран на новую астрологию.. .

Ответ: потому, что характеры у них разные... Овен взлетный напористый, Весы колеблющиеся... ну, измерительный прибор... те же самые ворота из двух половинок... какие у них с овном могут быть отношения?
все остальное - не благодаря солнцу в зодиаке, а вопреки... расположения других планет...

**
*дмитрий *********

тут не зависит от знака зодиака так же и рак с девой поладить не могут.
все зависит от человека и от его характера и еще от того как ты ним общаешься.
есть такие люди с которыми ты бы не общался все равно будет идти негативная энергетика

Катя Шамкина

Дело не в знаках зодиака а в том что может именно вы испытываете проблемы в общении с именно этим человеком. Ради эксперимента пообщайтесь с другими весами желательно другого года рождения общение будет совсем другим. А если серьезно то надо смотреть синастрию.