Оксана
Елена Копаница
Овны Знаки ОГНЯ и сильнее их только Земля, точнее Козерог, потому что ОВЕН это баран а в Козероге их ТРИ барана.
Анюта Глушкова
Овны никого и ничего не боятся поэтому и совершают глупости.
Татьяна Иванова
ахахаххахахаха, я сама овен, могу уверить, что овны не боятся НИКОГО из знаков)))))))))))))) даже козерогов. У меня свекр козерог и подруга:))
Александр Новичков
Овны боятся мужчин с Марсом в овне! послушно слушаются их, либо испытывают неприязнь, особенно если марс в 1 доме.
проверено на личном опыте!
Се
Серёжа
Они над Вами так шутят) )
Актерство-не более.
Мария Ефремова
овны могут боятся только людей с сильным марсом, это марс в овне, скорпионе, козероге.
А козерогов они не боятся, они не знают как на них вообще реагировать.