Елена Царькова

Почему Овны - сентиментальные хлюпики и слабаки?

Ваши версии.

Александр Романцов

Потому что Овен Овну - рознь. Лично у меня знакомые довольно самодостаточные, волевые и сильные личности.

Дима

А вы точно о Овне говорите? Я таких Овнов не видела!:) Они азартны и импульсивны, доброжелательны и наивны, но если им "насолите",то "за 15 минут вы сможете добежать до канадской границы".:))

Александр Матвеенко

вовсе нет,
а при отсутствии воспитания из них вообще может получится отличное быдло, прям как вы любите.

Cool

Вы наверно кажетесь себе крутым, на самом деле Ваши вопросы выдают закомплексованного неудачника. Хватит здесь троллить, тошнит от Вас уже.

Мaрия Румянцeвa

Потому что жизнь наша удивительна и не устает удивлять нас раз за разом.

Екатерина Люст

зачем же всех овнов под одну гребёнку? традиционному овну это наоборот несвойственно. но мы опять "вернёмся к нашим баранам",а именно - нужен натал.

Ал
Александр

Потому-что у них началось такое время .

Валентина Саратцева

покажите фото такого человека, очень любопытно взглянуть, или фото нытика и слабака из любого огненного знака (у меня знак не Овен)

Евгения Авшалумова

Овны не нытики и не слабаки. . мне .кажется. что-то Вы- Овен. и у Вас что-то не ладится. но это пройдет. и Вы затопчете все неприятности.

Muxammadjon Jalilov

из-за заточения Венеры и падения Сатурна

Елена Герман

Очень ранимые люди