Анастасия Ермакова

Почему Раки и Рыбы хлюпики?

Вопрос к этим слюнявым персонам.

Валерий Корсаков

мое окружение меня таковой не считает, а многие даже побаиваются. от куда вы этот бред взяли. ведь еще зависит в какой год человек родился.

Денис Максимов

Их оружие не мускулы которыми поигрывают ограниченные в интеллекте особи, а как раз тот самый интеллект. Не стоит испытывать терпение водных знаков Зодиака.

Анастасия Гусейнова

Все Раки и Рыбы разные. Львы тоже могут быть хлюпиками. Объяснять почему очень долго. Если углубитесь в изучение астрологии, то таких смешных вопросов хоть задавать не будете.

Жанна Макарова

Это вы на "слабо" их берете?:))) Это утверждение чушь, эти "хлюпики" обведут вас воокруг пальца и "посадят в лужу"!Уж очень предприимчивые знаки!:)

Александр Суслов

а вы то кто???? по гороскопу

Юлия

Слабовата провокация)) ) -100500! 😉

Лена Егорова

не совсем так.. очень зависит от аспектов.. и вообще от натальной карты в целом... но что могу сказать из личных наблюдений... мужчины-рыбы действительно нерешительные и вялые.... женщины почему-то другие)

Маргарита Макшакова

два Великих человека: Стив Джобс и Джони Айв Рыбы! Более талантливых, самодостаточных, и успешных людей человечество еще не видело, так что...

Кирилл Перелыгин

Мда хороши же хлюпики -эти два знака мне на работе все продажи рушат.

Юлия Пухова

Есть хлюпики и еще те, но єто не обо мне;)