Виктор Дейнеко

рак и рыба подходитьли они друг другу

Георгий Асанбаев

Такие полные нежности и чувственности два знака зодиака как Рак и Рыбы редко проходят мимо друг друга, издалека чувствуя идущую им на встречу судьбу. В паре Рак и Рыбы степень совместимости высока, как ни у какого другого сочетания знаков зодиака. В таком союзе как Рак и Рыбы возможны любые проявления сотрудничества, это может быть дружба, деловое сотрудничество, гармоничная симпатия и конечно же любовь.

Алексей Ланкин

если парень рак, а девушка-рыбы, тогда еще лучше подходят) А, вообще, Рыбы "скользкие" и часто могут на**ывать

Лила Солопова

да, подходят. чаще всего это романтические и доверительные отношения, которые плавно перетекают в любовь и семью. они друг друга понимают с полуслова, так как оба водные знаки.