Елена Еремина

я петух-рак, он кот-рыбы. Подходим ли мы друг к другу?

Алина Тихомирова

Кот (Кролик) -Петух - Кот плохо переносит Петуха в своем доме. И женщина-Петух будет устраивать сцены: ей захочется выходить в свет.

РЫБЫ - РАК: Рак может оказаться требовательным любовником, но Рыбы не станут возражать против этого. Они оба не скрывают своей сексуальности и могут проводить длительное время в спальне. Рак берет на себя руководящую роль и принимает основные решения. Несмотря на некоторые ссоры, в целом они удовлетворяют эмоциональные потребности друг друга, взаимно заботятся о чувствах. Прекрасно совместимая пара.

Наталья Алексейцева

нет совместимости

Александр Winston

Есть совместимость

Вера Малышева

Совместима. на оnе hаndrеt процентов.