Св
Светлана

он-скорпион, она-рак подходят ли друг другу

Роман Суриков

Рак и Скорпион – два водяных знака, и их действительно тянет друг к другу, но трудный характер Скорпиона может несколько осложнить отношения, тем не менее, долгосрочный союз вполне возможен. Рак и Скорпион находят в различиях характера как раз то, чего им самим не хватает.

Примечателен тот факт, что по статистике большинства Европейских стран, число разводов минимально между семейными парами один из супругов которой принадлежит знаку зодиака Рак, а другой Скорпиону. Так и есть, совместимость пары Рак и Скорпион по гороскопу довольно средняя, но любовь и последующая семейная жизнь не всегда подразумевает яркие чувства в любовном союзе. В сфере любви и возвышенных чувств, часто бывает все наоборот, тот, кто сгорает от любви, редко доживает спокойно и счастливо до самой старости.

Союз Рак и Скорпион представляется разумным компромиссом между чувством любви и счастьем, которое может подарить человеку семья. В классическом варианте, в начале знакомства Рак и Скорпион испытывают друг к другу непреодолимое влечение, которое впрочем, со временем утихает, постепенно уступая место чувству называемым преданность. Возможно, пара Рак и Скорпион нашла заветную формулу успеха и счастья семейной жизни.

Се
Сергей

очень даже.. . одна стихия.. много общего.. . и вообще она его немного утихомирит и успокоит. . с ней ему будет хорошо и комфортно.. . она добрая и чувствительная разбавит его строгость и твёрдость, а он сделает её уверенной и сильнее...

Антон

отличная совместимость если знаки типичные

Нурали Садуллаев

Очень подходит по Солнцу.