в июле родились, я 15.7., я ближе ко льву.. .
а он 7.7.
Гороскопы
рак + рак - подходим мы друг к другу?
Совместимость мужчина Рак — женщина Рак это сочетание в котором каждый партнёр до ужаса похож на второго, и это может привести к беде. Они оба очень чувствительны, что может привести к постоянной эмоциональной обиде. Они оба хотят играть главную роль в сексуальных отношения и часто начинают спорить и критиковать друг друга по этому поводу.
По природе они считают себя мучениками и больше дают людям, но когда они видят то же в своё партнёре это приводит к шоку. Они будут тратить кучу времени в мелкой грызне вместо того что бы приятно проводить время. Физически они сильно притягиваются друг к другу но это связь чересчур чувствительна. Что бы этот брак был успешен потребуется много доброты и взаимного понимания.
Вместе они готовы работать день и ночь лишь бы обустроить свой дом который для них являет местом безопасности. Они трудолюбивы и неутомимы, очень старательны. Они прекрасно понимают друг друга потому что смотря как в зеркало. Вместе они будут стремится к одной цели укрепить семью и построить очаг, в этом они будут прекрасно дополнять друг друга.
Они понимают другу друга с полуслова. Но собравшись под одной крышей их отношения могут привести к плохому настроению, постоянной критике друг друга и аллюзиям. Все конфликты в этой семье будут проходить с низкой интенсивностью та как в конфликтах они предпочитают молчать, тем самым показывая обиду. Лишь изредка один из них будет рвать тяжёлую тишину, предварительно спрятавшись под камень.
Конечно для окружающих их ссора будет забавной истории, она похожа на замедленную киносъёмку. Кроме того у этих знаков есть тенденция нести всё в дом, поэтому он будет постоянно завален массой бесполезных вещей.
Сочетание этих знаков не несёт страстную любовь и безмятежное счастье, но они вполне могут создать гармоничные отношения и прожить вместе всю жизнь. В старости он соберёт коллекцию монет и сидя у камина покуривая трубку вместе с ней будет вспоминать юность.
мы индивидуальны!
Рак и овен.
Обоюдное сексуально влечение, которое у этих пар встречается, обычно со временем проходит. Рак обычно обижается на резкие высказывания овна. Брак обычно несчастный.
Рак и телец.
Взаимопритяжение и взаимопонимание у них возникает практически с первых минут знакомства. Эта пара может рассчитывать на удачный брак с долгими доверительными отношениями.
Рак и близнецы.
У них возникает особая связь на эмоциональном уровне. Не смотря на различия темпераментов, возможны долгие отношения.
Рак и рак.
Двум ракам будит сложно ужиться вместе, так как они сильно схожи. Не стоит доводить дело до брака.
Рак и лев.
Союз будет удачным только в том случае, если рак смирится с доминирующей позицией льва в сексе.
Рак и дева.
Их совместимость в сексе и в обыденной жизни довольно ощутима. Брак будет удачный.
Рак и весы.
Связь между ними возможна, но постоянным весам будет в тягость изменчивый темперамент рака, поэтому есть риск распада брака.
Рак и скорпион.
Им будит хорошо вдвоем, так как беспомощный рак найдет защиту у сильного натурой скорпиона. В свою очередь ревнивый скорпион не получит ни единого повода для ревности. Их союз – это отличная возможность прожить счастливую семейную жизнь.
Рак и стрелец.
Эти знаки очень разные. В стрельце нет той стабильности, к которой стремится рак. Их союз происходит только в редких случаях.
Рак и козерог.
Не смотря на замечательный секс и необъяснимое влечение друг к другу, брак не возможен, так как особый тонкий внутренний мир рака наткнется на стену непонимания расчетливого и практичного козерога.
Рак и водолей.
Многие желания устойчивого и открытого рака могут быть не выполнены очень непостоянным водолеем, что приводит к большим разногласиям и разрывам отношений.
Рак – рыбы.
С точки зрения сексуальных отношений эта пара практически идеально совместима, брачный союз будет крепок и продолжителен.
Рак и овен.
Рак и телец.
Рак и близнецы.
Рак и рак.
Рак и лев.
Рак и дева.
Рак и весы.
Рак и скорпион.
Рак и стрелец.
Рак и козерог.
Рак и водолей.
Рак – рыбы.
подходите!!!! 1
да
ни в коем случае
Рак и Рак
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив.
как два романтика, идеально.. . А в Быту?
Считается что люди одной стихии совместимы, но не одного и того же знака (