Ка
Капитолина

Что вы можете сказать об парне Овне?

Джейхун Гасанов

обожаю Овнов!

Ирина Семочкина

Овны очень хорошие, компанейские, веселые, верные, но жуткие ревнивцы.

Василий

овно еще то...))))))))))))))))))))))

Махмуд Джураев

ничего кроме того, что они меня бесят! я телец и не терплю, когда бараны рядом...

Самир Гусейнов

Только хорошее, у меня супруг Овен.

Ксюша Становова

баран он и в африке баран.. . или мудак которому телка изменяет... как то так сударь

Александр Кравченко

слишком навязчив когда любит и жесток когда не любит -как то так

Антон Взоров

Гордый, упрямый

Света Тищенко

Упертый и конфликтный. Хотя у меня был лучший друг овен. Но он был исключением.

Ольга Янукевич

ничего хорошего )

Roman

сам про себя не знаешь что ли?

Aiazbek Asanbekov

только баран.. верит в эту ахинею)))

Денис Евд

деятельные. . Бывают одинокий. . Умны по природе..

Василий Трофименко

Упрямый и ревнивый, но не скушный и не ноющий.

Юлия Селезнева

баран он и в Африке баран. как правило, тупой упрямый, импульсивный и еще раз тупой.