Алена Полякова

Парни. вопрос к Вам. Девушки, можете даже не отвечать.

На дворе уже 21 век. Так какие девушки Вам уже нужны?
Худые (с маленькой грудью, но, с нормальной попкой) .
Нормальные (везде всё пропорционально) .

Или толстые (большие буфера и большая задница) .

Вас хрен поймешь, честно.. .

SantaVadim, откуда ты можешь об этом знать?

Роман Селивёрстов

Нужна такая с которой можно было бы делиться все, такая которая будет заставлять жить когда жить не хочется, такая которая будет вдохновлять, такая в которой будешь уверен всегда, а какая она будет в плане размеров (толстая, тонкая или нормальная) значения не имеет

Сергей Садовский

Да разные нужны. Мы всеядны

Сергей Семёнов

Всякие нужны, а лучше все вместе

Анюта Казеннова

Нормальные (везде всё пропорционально

Зинаида Бойко

Не переживай, многим ты по вкусу! Честно! ) Откуда знаю? Разговори бывают не только женские. Думаешь, мы в компаниях не обсуждаем ваши фигурки?

Юлия Королькова

Любые лиж бы любила

Лена Целобенок

все нравятся, главное что бы не страшная и не жирная

Наталья Васильева

На любителя. Лично мне худые нравятся. Ты худая?

Оля

а где вариант: Худые и с большой грудью? ? Девушек с размером ниже 2-го не воспринимаю.