Елена Данилова

Почему в на вопрос "ищу девушку... " отвечают парни ???

Это желание набрать очки (баллы) или рисуются перед девушками мне всегда казалось, что подобные вопросы обращены к девушкам!!!! девушки должны решать надо им это знакомство или нет!! ! Может быть я что то не понимаю объясните...

Ел
Елена

Они тоже ищут ))) конкуренция

Анастасия Рыбникова

Тебе дураку может совет хотят дать бесплатный ...ты извини дорогой, но только даун будет надеяться, что ответят девушки на сообщение ищу девушку...

Валера Сычёв

это вообще не вопрос .

Ангелина Федоровых

это такая традиция на ответах. а еще когда девушка ищет парня там другие девушки ей отвечают и называют шлюхой. тоже уже классикой стало.

Ариф Алимшоев

здесь не повод девушку искать. вы бы искали жену на рынке?

Юля Пискарева

Почему девушки не ищут парней?

Роман Руднев

наверное геи отвечают

Сергей Спиридонов

Какой же это вопрос, это утверждение. Человек где то потерял свою девушку и ставит нас всех в известность что он ее ищет. Почему бы не отвечать парням?

Мария Дубровина

Одним словом - пидарасы