Джахонгир Юлдашев

Вопрос для парней, но девушкам тоже можно отвечать.

Я девушка и до ужаса обожаю мотоциклы. Мой любимый "Выфер". Я всегда знала, что это мотоцикл очень отличный.
А вам какие мотоциклы нравятся?

Максим Гераскин

Любой мотоцикл прослужит вам до конца жизни, если вы будете на нем достаточно быстро ездить...

Антон

Посмотри на фото. Вот на этом "лисапете" езжу США - Канада по всему материку.

Любовь Примаковская

Платье ветром сдуло обнажился срам и затычки разлетелись по кустам 🙂 "Сектор Газа"

Ал
Александр

Урал, днепр тоже ничего, но я политактивный, так что урал) оппозиты сила!)

Эльмира Баева

Нравится круизёр yamaha xv1700 roadstar warrior, но в гараже kawasaki eliminator zl 400lx.

Аслан Абаев

Ерш, zx6, и конечно же любимый кактус)))

Евгений Антонов

Мне нравится старый классический Минск - тихий, спокойный, медленный, лёгкий, надёжный и простой, аки велосипед.
Но вообще мотоциклы я не люблю. Ленивый стал.

Саша Белов

бмв гусь) и свой мопед)