Евгений Панов

овны вопрос к вам внутри

Хочу попросить прощения у свого любимого чеовечка, словестно уже просила много много раз. Вроде и тянется ко мне а потом и нет. Хочу сегодня сделать сюрриз для него, из свечек выложить-ты моя жизнь! как думаете понравится? вам бы понравилось. Хоть чутьчуть ему доказать что люблю егочень.

Vip

Понравится. Но вот надолго ли ему это запомнится, зависит от того, любит ли он вас по-настоящему

Марина

он этого не оценит, сделайте проще игнорируйте его, он сам к вам прибежит

Алёнка

Скажу так. Овны хоть и вспыльчивы, но очень отходчивы. Но если, что то не то в отношениях, уже назад не вернешь, хоть говори, хоть свечки выкладывай, хоть что. Не прощается никогда лукавство или предательство (если он посчитал, что такое имело быть) . Любое НАВЯЗЫВАНИЕ, даже любовное только ОТТОЛКНЕТ еще больше. А доказывать, что любите не стоит, САМ ПОЙМЕТ, если это так.

Ал
Александра

даа, редко когда женщина прощение так просит
в основном-всеравно у нее мужик виноват! во всем!
повезло вашему барашеку