Юра Цыплухин

парня бесит моя ревность и слезы

я ревную к каждой, даже к столбу наверное. Частые выяснения отношений. Стал, при ссорах, меня оскорблять всегда и говорить "иди по ной" или в таком роде. Я, конечно, начинаю реветь, потому что слова из его рта вылетают очень обидные. Стал переписываться с другими девушками и вечно там смеются, но говорит. что у них есть парни. У меня снова ревность.
ОСенью, кода мы начали встречаться, мне было чисто на него пофиг, есть он, нет его. Так и уважение было и потерять боялся.

А сегодня даже сказал, мол зафиг мне дарить подарки, я их не достойна, потому что характер Г.. .

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ???? Я НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ! ВСЕ ИДЕТ К РАССТАВАНИЮ. .

Ольга Войтова

тебе лечиться надо! дура!

Kuash Kisyakov

ди нах каза ипливая

Александр Котик

Расстаньтесь.