Татьяна Марушан

Нормально ли, что у парня слезы из за девушки?

Мы с девушкой встречались 10 дней... За это время я к ней очень привязался... а может и влюбился, она много за парнями бегала и в итоге ее динамили... и она думала что я тоже ее кину... И она не ценила мое уважение к ней.. и мы расстались... потом списались, я ей все высказал... И у меня были слезы! Никогда не ныл из за девушки... Она видемо особенная. И походу я тряпка...

Андрей Галкин

походу ты прав

но ты осознал свою ошибку, это плюс

Анастасия Камакина

По первому разу - ни че страшного.. . но в больше этого не повторяй.. 🙂

На
Наталья

любой человек способен на эмоциональный всплемк... мужчины тоже плачут... только не говорят об этом)))))

Alexandr

Просто парень влюбчивый, это плохо, а как же трезвый расчет?
Да и если дама думает по другому, чего плакать то?
Понимаю можно плакать когда они оба хотят быть вместе но не могут, но а если просто кинули чего тут расстраиваться то, в переди еще много ошибок, чего ради них всех слезы лить что ли, учиться на них надо, и радоваться этому!

Маруся К

Это прекрасно!... Твоя душа обладает способностью любить, чувствовать!. . В этом заключается твоя духовная красота!. .
Надеюсь, с девушкой у тебя все наладится. 🙂

Я лично положительно отношусь к плачущим мужчинам. Это нисколько не указывает на их слабость.
Гораздо противнее иметь дело с огрубевшим мужиком, который совсем не умеет любить и уважать женщин.

Анна Дитятьева

Бывает. Эта деваха относится к разряду тех, кого привлекает недоступность, как альпинистов. Так что не расстраивайся, она похоже ещё ребёнок и пока не обожгётся, не остановится. Одно хреново - ожог может быть на всю жизнь, таки часто влипают так, что на них потом смотреть жалко. Так что радуйся что расстались. Поверь, боль пройдёт, и очень скоро. Глупо говорить найди кого-нить, ну увлекись хотябы. Со стороны потом увидишь как сбывается то, что я тебе тут написал. (это уже как аксиома, миллион раз наблюдалось) .
Кстати, есть хороший вариант отвлечься - "ответы". Только не задавать вопросы, а отвечать на них. Тут можешь и познакомиться с кем-нить. Но не как на лохотроне - "сайт знакомств", а тут наоборот, ты видишь человека, так сказать изнутри, его суждения, вид на жизнь и т. д. Тут почти невозможно ошибиться (если ты не совсем без мозгов)
Ещё раз - радуйся что расстались, боюсь - зашло бы дальше, одними слезами могло бы не кончиться.

Василиса Лиса

Это ты особенный. Верь в себя.

Ильина Ксения

мужчины не люди что ли? тоже плачут особенно когда очень сильно виноваты и уже слов нет и слезы для девушки даже больше значат чем бональное прости.. я виноват... когда видишь слезы мужчины... сразу хочется простить все что не было и было: ) я в таких случаях сама готова расплакаться от умиления...

Анна Студеникина

С возрастом пройдет.

Анфиса Затонская

Вы не тряпка, бывают слёзы из-за девушки, это нормально.

Таис Московская

Это прекрасно! Ты умеешь чустовать, но рана души может остаться на всю жизнь.. . у меня была похожая ситуация.. . и уже почти семь лет ни с одной девушкой не могу завести близких отношений.. . боюсь, что снова предадут...