Данила Матросенко

Нормально ли когда в разговоре моя девушка упоминает других парней?

Лилия

Нет. Не нормально. Просто она глупая.

Наталия Пучинина

главное что бы в кровати не называла другим именем

Ел
Елена

Может делится просто с Вами)
Неприятно, понимаю. Поэтому мягко это ей объясните.

Просто Жанезия

в принципе тут ни чего такого нет но ты ей скажи что б она думала о них про себя раз она их забыть до сих пор не может

Алексей

бледво ещё то наверно.

Алексей Андреев

а попросите ее как в телепередачах писком заменять)) ) что за бред? вы сами себя слышите?

Евгений Григорьев

конечно ненормально. это по меньшей мере некрасиво по отношению к тебе. и любая нормальная девушка сама должна это понимать

Ег
Егор

попробуй уделять ей больше внимания и все пройдет)