Данияр Курбанов

Девушка в разговорах постоянно вспоминает или упоминает своего друга.... ///

Не прошло и дня как это бы прекратилось бы. Постоянно, он то, он это, он так сделал и этак.. . Они знакомы уже года 3, учатся вместе с первого курса. Друзей у неё мало, можно по пальцам пересчитать. Меня это стало напрягать, мы встречаемся пол года и не прошло и дня что бы она его не вспомнила. Как это понимать? Перенимает его привычки и жесты, слова и мысли. Иногда кажется, что его она больше слушает чем меня.. . Люблю её, очень. Она тоже меня любит. Но это начало доставать. говорил с ней об этом много раз! Все так же и глаза закрывал, а сейчас зае**ло!

Олег Зуев

ты тут лишний

Ольга Ковалевская

она его любит а не вас, она живет им

Илья Горинов

У меня на подоби была ситуация.
Познакомилась с МЧ, он до меня встречался год с Девушкой.
Когда мы общались, он был в отношениях ещё с ней .потом расстался. И постоянно каждый день говорил о ней. Постоянно. Это очень Бисило. ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!! !
Прошло около 8-9 месяцев. и все забылось. ни слова о ней. Так может сказать по прикоу. и все.
Непереживайте со временем все пройдет! Правда.

Георгий Асанбаев

вас она не любит. с вами она почемуто незнаю почему. мб изза того что у ее друга ктото есть. или от того что непредставляет как ему сказать что она ео любит. а с вами проще. короче откройте глаза на ситуацию. вас она не любит!

Дмитрий

любит его