Яна Абашина

Как разговорить девушку.

В общем когда мы встретились в общей компании. Нас сходу начали женить в шутку или всерьез. Нас обоих это напрягло что незнакомых людей женят и мы не общались. Потом она уехала в другой город я стал с ней переписываться. У нее вот этот зажим остался. Плюс обида наверно что я с ней вообще не общался и избегал ее. Я не могу ее расположить к себе и разговорить.

Натуська Булатова

А зачем Вам это?
Если человек не хочет разговаривать, то он не хочет разговаривать. Чтобы человек совершил действие нужна эмоция - негативная или позитивная абсолютно не важно.
А как Вы уже пробовали ее разговорить? Что получилось, а что нет? Начали ли Вы делать больше того, что получилось?

Марина Череватая

Короче я сома девушка ) И так Первое извенись за точьто ты её избегал и т. д. Потом узнай что ей нравится и начинай ресговаривать )
И она поймёт что тебе можно доверять и потом спрашивай всё что хочишь ) Поверь мне)

Олег

Натяни на голову труселя, выдерни из бороды волос, подумай о своем желании, порви волос со словами "трах-тибидох-тибидох"

Сергей Донченко

объясни более-менее правдоподобно (по правде!!!) , почему избегал. Пошути насчет той "женитьбы". А там, может, разговорится.

Артем Пупынин

где то читал такой вопрос пару недель назад