Лена Ларюточкина

Как разговорить девушку на самое откровенное, то о чем она не может сказать?

Как я писал в предыдущем вопросе что я встречаюсь с девушкой 2 года, но на секс она не соглашается, френдзоной это не может быть сто процентов, во френд зоне нет откровенных поцелуев, интимных объятий и прочего... но секса не хочет, и не то что со мной, а просто не хочет сама по себе. При всех моих попытках, как-то ее разогреть, так чтоб она захотела ничего не выходило, заканчивалось тем что она говорила не надо, не хочу, меня и так все устраивает секс мне не нужен.... От себя могу сказать что я вижу что это какая-то психо травма, по глазам вижу, всегда когда доходит до этого дела и она отказывает у нее такие несчастные и напуганные глаза, как у жертвы, как будь-то я насильник какой-то.... Но она мне не объясняет почему так, просто говорит не хочу, не готова... Значит было что-то такое негативное связанное с этим в детстве... как ее разговорить, чтоб она рассказала все как есть... просто я хочу понять

Алена

Напоить слегка... вином или шампанским..

Кирилл Суворов

Бросай ты эту проблемную девушку и найди себе нормальную бабу . Не старайся ничего понять, пускай другие ее раскручивают на секс .