Елена Гурина

Как вывести мужчину на откровенный разговор?

Мой мужчина не рассказывает ничего о себе! почему? И как его вывести на откровенный разговор?

Dina Goron

прочитай книгу Стива Харви "думай как мужчина, поступай как женщина"

Евгений Давыденков-Калинин

потренируйся на МНЕ!! ! я очень ОТКРОВЕНЕН!!!

Иван Петухов

оно тебе надо? может там такое что тебе лучше не знать....)))))

Елена Александровна

Перед его приходом, возьми чемодан и укладывай вещи.. . Единственная твоя фраза: " Я все знаю" ))) Откровенность попрет ...не остановишь.

Ирина Петрашова

а просто поговорить не пробывала

Алла Пылаева

просто начни разговор, но прежде запри его в туалете=)))

Аленка Ефимова

возможно твой мужчина тайный агент, или джеймс бонд. просто сделай ему приятное, и тогда он расскажет тебе все. хотя знаешь, есть такие виды работ о которым совсем нистоит говорить окружающим и темболее своей паре, чтобы ты была спокойнее, ну или не подвергать тебя опасности. вот у меня такая как мраз работа. гордись им))

Илья Власов

Я бы в первую очередь задалась вопросом "почему? " Стесняется, чего то стыдится, не доверяет, не считает достаточно важным, чтоб сказать? Ведь в каждом случае стратегия разная.

Towards Todeath

правильно и делает, зачем тебе знать его прошлое!

Лена Савина (Иванова)

Ну присмотрись, должны же быть какие то знаки дорожные по ним и выводи