Лена

Какая разница курящий он или не курящий. Как вообще вывести его (спровоцировать) на интимный разговор?

И спиртное не употребляет, что делает проблему ПРОБЛЕМОЙ.

Дима Царев

Сыворотку правды вколите. А если серьезно, не захочет - не откроется.

Дикий

плохо что не пьет. похоже у него серьезные проблемы с головой. повторюсь-дайте с ноги!

Юл
Юля

Для меня разницы практически никакой, все знакомые- курильщики, я привыкла к этому)