Александр

как спровоцировать девушку, чтобы она преследовала тебя???

везде и ходила по пятам за тобой, чтобы быть с тобой....

Елена В

Пригласи на свидание в дорогой ресторан ...закажи самую дорогую еду.... и бегииииии..)))))

Се
Сергей

укради у нее паспорт )

Любовь

укради ее нижнее белье и деньги...

Cерик

Скажи что женишся

Андрей Манько

Занять бабло на такси

Надя Чигринова

паспорт у неё отбери)

Ан
Анастасия

узнать ее по настоящему полюбить ее сильнее жизни и стать для нее лучшим во всем .. но это не для тебя мое золотко

Люда Теплова

зачем? сам ходи) а она обидится и будет тебе тем же мстить.. так и будете всю жизнь друг за другом ходить. может, когда-нибудь, даже и рядом пройдетесь..

Под Защитой Братьев))

денег в долг у неё возьми

Александер П

Смотри! допрыгаешься) )