Людмила Игнатова

Что делать если моего МЧ напоили спровоцировали измену, записали все на камеру. Эти девушки давно пытаются нас разругать

Мария Кулагина

запись отправить их родителям))) ) пусть порадуются за своих дочерей))))

Nyuta Severinova

ага.. со мной такая же фикня была.. сто раз..

Галина Вайнярв

Не хотел бы, не повелся.
Не обманывай себя.

Наталия

Воспринимай это как порнофильм с его участием.

Ирина Белозерова

Свежо придание-да вериться с трудом!

Денис Савельев

Это он сам вам об этом рассказал? А чем напоили-то что он против своей воли?!

Кр
Кристина

а встал тоже насильно ?

Н*
Настя **

веришь - прости, не веришь - уйди.

Иван Асеев

пфф. сука не хахочет, кобель не вскочет. СПРОВОЦИРОВАТЬ измену невозможно в любом состоянии, если, конечно, мужик с мозгами.

Любовь Колтунова

м-да.. . каких только историй не придумают люди, чтобы себя отмазать. н у вас фантазер, однако))