Татьяна Фруктова

чем напоить девушку чтобы дала?

Юльсэн Нефедова

Зачем тебе проблемы? Лучше сам выпей бром, чтобы не тянуло

Панфилов Сергей

Напаи ее пургеном и ище с мылом - чтобы а ние свистало . Она трусищи Абдрищщит .!!И выкинет их Нафик в окошко . А без трусов - та куда ана денится .!!Тока смотри сам не пей, и следи -- что б стаканы не поменяла ???А то она тебя самого ,, скалкой в сраку отпердонит обдристаного .??

Миша Маликов

Водкой не пои, уснёт, лучше дай эфир понюхать...

Тата

мескалин и кактусы а так гугл в помошь

Григорий Костин

Виа гра, конский возбудитель и т. д

Анна

А что, совсем так хреновенько всё? Без "напоить" не получется, не дадут, праздника не будет...Ну тогда только водка Вам в помощь.

Саша Петров

клофелином, наверное. По крайней мере девушки именно так и делают (только с другой целью) . Только смотри, с дозой не переборьщи, чтоб копыта не отбросила девушка. Ды и кайфу-то от такого секса. Она то об этом событии будет иметь смутное представление. Ну... как знаешь, на любителя

Оксана

а с трезву что мешает?