Александр

девушка дала мне ещё один шанс или нет?

в етом году я пришел учиться в другой класс. Мне понравилась одна девушка, у нее был парень. Я звонил к ней каждый день, нормально общались. Но гдето через месяц я сказал ей, что люблю ее! После етого она очень плохо общалась со мной (не хотела разгаваривать). Так длилось 3 месяца. Сегодня я позвонил к ней и сказал: давай будем друзями, она ответила, что я могу звонить к ней и общаться как друзя-однокласники! Скажите пожалуйста, как мне стать ее лучшим другом? Чтобы она доверала мне!

Айдар

Писать без ошибок. Находиться рядом и быть в курсе всех событий.

Оксана Чернышева

я вам уже ответила на ваш вопрос.

найдите свою любимую.

Анастасия Прокофьева

Не давай ей списыва русскии- будешь другом: -)

Кирилл Зимин

встретиш друую. таку классную.

Катя Лобачёва

не говори ей часто очень о своих симпатиях,знаешь такая мудрость есть - " чем дальше пнешь,тем ближе прилетит" если смысл поймешь,все будет супер.